Надя и Владимир решили отдохнуть от плотного графика работы.
Надя Дорофеева, которая в 2020 году начала свой сольный проект под псевдонимом DOROFEEVA, несколько дней назад отправилась на отдых в Лиссабон. Компанию артистке составил ее муж, певец и телеведущий Владимир Дантес.
Несмотря на то, что влюбленные уже вернулась в Украину, они продолжает делится с поклонниками яркими фотографиями своего отпуска.
Во время отдыха звездная пара посетила живописный мыс Рока.
«Мыс Рока – № 1 в моем топе мест Португалии. Во-первых, из Лиссабона недалеко ехать, во-вторых – энергетика невероятная! В таких местах все лишние эмоции забываются и превращаются в позитивные вайбы!» – написала в своем микроблоге Дорофеева.
На других снимках можно увидеть, как пара наслаждается пешей прогулкой по узких уличках столицы Португалии.
«Португалия, что ты делаешь, прекрати! Ребята, эти виды и океан так вскружили мне голову», – поделился своими эмоциями Дантес.
Читайте также:
- Солистка Go-A огорчила фанатов Maneskin
- Илона Гвоздева ярко отметила вылет MELOVIN из «Танцев со звездами»
- Анджелина Джоли отметила Хэллоуин в образе жирафа
- Скандал на «Танцах со звездами»: MELOVIN покинул шоу и отличился наглой выходкой
- Ким Кардашьян сходила на свидание с известным комиком
Источник: hronika.info