перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Одесситы отказались от бесплатной реставрации старинных дверей

Одесситы отказались от бесплатной реставрации старинных дверей. Фото: facebook.com/1000doorsofodessa

События Сегодня 12:42 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • дома
  • Реставрация
  • Жильцы дома по улице Бориса Литвака (бывшая Заславского), 5 в Одессе отказались от отреставрированных дверей своего же дома. Об этом сообщили в проекте «Тысячи дверей Одессы», который занимается ремонтом старинных дверей нашего города. 

    Так, команда сняла на реставрацию двери, но владельцы квартир установили там роллеты. 

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Одесситы отказались от бесплатной реставрации старинных дверей

    Одесситы отказались от бесплатной реставрации старинных дверей. Фото: facebook.com/1000doorsofodessa

    Однако теперь жители дореволюционных домов в центре города могут получить бесплатно отреставрированную старинную дверь на входе в тамбур. Реставрацию двери оплачивают меценаты и после всех работ их можно установить в доме, если:

    – ваш дореволюционный дом не памятник архитектуры;
    – вход в подъезд со стороны улицы;
    – ширина отверстия +-140 см, а высота от 230 см до +-350 см;
    – большинство жителей ЗА реставрированы старинные двери из чужого дома;
    – жители подъезда оплачивают замок и доводчик, который выбирают авторы реставрации. 

    Одесситы отказались от бесплатной реставрации старинных дверей

    Одесситы отказались от бесплатной реставрации старинных дверей и поставили вот это. Фото: facebook.com/1000doorsofodessa

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса