перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Одесский НИИ приватизировали за 26 миллионов

Одесский НИИ приватизировали за 26 миллионов. Фото: spfu.gov.ua

События Сегодня 16:31 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • приватизация
  • продажа
  • На онлайн-аукционе приватизировали единый имущественный комплекс госпредприятия «Одесский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства» 25, 8 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины.

    В торгах приняли участие восемь инвесторов, что привело к значительному росту цены на объект. Начальная стоимость составляла около пяти миллионов гривен, но благодаря конкуренции конечная цена поднялась в 5,17 раза – до 25,8 миллиона гривен. К этой сумме победитель должен дополнительно уплатить 5,16 миллиона гривен НДС, так что общий экономический эффект от продажи может составить 30,96 миллиона гривен.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Новый владелец получит 81% инженерно-лабораторного корпуса с хозяйственными постройками, такими как гараж, навес, трансформаторная, а также три транспортных средства.

    Покупатель обязуется погасить просроченную кредиторскую задолженность предприятия и не увольнять работников в течение шести месяцев после приобретения.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса