перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В четвертый раз: под Одессой пропала 17-летняя девушка

В четвертый раз: под Одессой пропала 17-летняя девушка. Фото полиции

События Сегодня 10:35 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Анна Веретенникова

  • Розыск
  • Поиски людей
  • Подростки
  • В понедельник, 27 сентября, из дома в селе Великий Дальник ушла 17-летняя Амбросиенко Анна и до сих пор не вернулась. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию Одесской области.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Приметы: рост 150-155 сантиметров, светлые волосы, среднее телосложение.

    Была одета в зеленую куртку и джинсы.

    В четвертый раз: под Одессой пропала 17-летняя девушка

    В селе Великом Дальнике пропала 17-летняя Амбросиенко Анна. Фото полиции

      

    Отметим, что 17-летняя Амбросиенко Анна уже трижды уходила из дома.

    Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении девушки, просят обратиться по номерам (048) 779-43-92 и (097) 647-19-40 или спецлинии «102».

    Ранее Vgorode сообщал, что в Белгород-Днестровском районе Одесской области ищут 49-летнюю Светлану Олейник. Она ехала на автобусе из Львова в Одессу.

    У нее есть особые приметы: шрам на левом локте, пирсинг на животе. Рост 160-165 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса